Samsung
Cargador de pared Samsung USB Tipo-C 45W, negro + cable Tipo-C a Tipo-C, 1.8 m | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Cargador de pared Samsung USB Tipo-C 45W, negro + cable Tipo-C a Tipo-C, 1.8 m | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| - | El <b>cargador de pared samsung tipo c de 45w</b> ofrece una carga rápida y eficiente para tus dispositivos compatibles.@ <b>incluye un cable tipo-c a tipo-c de 1.8 metros</b>, proporcionando flexibilidad y conveniencia en su uso diario.@ ideal para <b>mantener tus dispositivos siempre cargados y listos</b>, este cargador combina potencia y versatilidad en un diseño compacto y duradero, perfecto para uso en el hogar o la oficina.@ |
|---|---|
| Alto | 8.18 cm |
| Peso | 92.5 g |
| Tipo | Cargador |
| Ancho | 4.35 cm |
| Meli_model | Ep-t4511xbegww |
|---|---|
| Meli_title | Cargador samsung usb, negro + cable tipo-c a tipo-c, 1.8 m |
| Profundidad | 2.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>cargador de pared samsung tipo c de 45w</b> ofrece una carga rápida y eficiente para tus dispositivos compatibles.@ <b>incluye un cable tipo-c a tipo-c de 1.8 metros</b>, proporcionando flexibilidad y conveniencia en su uso diario.@ ideal para <b>mantener tus dispositivos siempre cargados y listos</b>, este cargador combina potencia y versatilidad en un diseño compacto y duradero, perfecto para uso en el hogar o la oficina.@ |
|---|---|
| Alto | 8.18 cm |
| Peso | 92.5 g |
| Tipo | Cargador |
| Ancho | 4.35 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Cable tipo-C a tipo-C G Samsung 60W, 1.8 m, TPE, negro
S/ 69.90
Samsung
Cargador Samsung 45w Ultra Rápida + Cable Usb Tipo C
S/ 165.00
Genericos
Cargador Para Samsung 45W Tipo C a Tipo C - Negro
S/ 79.99
Baseus
Cargador de pared Baseus tipo USB-C, 45W, negro
S/ 99.90
Samsung
Cargador de pared Samsung USB Tipo-C 25W, negro
S/ 129.00
Samsung
Cargador Samsung 45W USB-C a USB-C EP-T4511 Black
S/ 119.00







