Hyperion
Lectora de tarjeta inteligente multifuncional Hyperion Card Master DNI/MicroSD/SD/SIM, negro | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Lectora de tarjeta inteligente multifuncional Hyperion Card Master DNI/MicroSD/SD/SIM, negro | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Uso | Multiproposito |
|---|---|
| Alto | 5.4 cm |
| Peso | 82 g |
| Ancho | 7.7 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 5.4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Sd/sdhc/sdxc/mnc. |
| Largo del cable | 1.2 m |
| Uso | Multiproposito |
|---|---|
| Alto | 5.4 cm |
| Peso | 82 g |
| Ancho | 7.7 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Santofa
Lector de DNI Electrónico Smart Card ISO7816 - Negro
S/ 54.99
Coolbox Teraware
Lectora de tarjeta Coolbox Teraware RM-02 conector USB para SD/MICRO SD, 2 puertos, negro
S/ 29.90
Intellireader - El Lector inteligente de dni electrónico
S/ 62.50
S/ 69.90
11%de aumento.







