Huawei
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei Freebuds 6i cancelación de ruido, resistente al agua IP54, duración máx. 35 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei Freebuds 6i cancelación de ruido, resistente al agua IP54, duración máx. 35 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Peso | 34 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 6.1 cm |
| Color | Negro |
| Inalámbrico | Sí |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ip54 |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Alto | 4.8 cm |
|---|---|
| Peso | 34 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 6.1 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







