Hp
Laptop HP Envy 13 BA1047, 13.3"", Core i5-1135G7, 8GB RAM, 256GB SSD, FHD, Windows 10 Home, plata | Coolbox
Precio: S/ 3,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,399.00
Laptop HP Envy 13 BA1047, 13.3"", Core i5-1135G7, 8GB RAM, 256GB SSD, FHD, Windows 10 Home, plata | Coolbox
S/ 3,399.00
Características técnicas
| Alto | 16.9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.30 kg |
| Ancho | 30.6 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Hp |
| Entrada de audio | Sí |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de batería | 3 celdas / polímero de litio |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 16.9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.30 kg |
| Ancho | 30.6 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







