Forza Power Technologies
Estabilizador de voltaje Forza FVR-1222USB 1200VA/600W, 8 salidas, 2 puertos USB-220V, largo de cable 1.5 m, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Estabilizador de voltaje Forza FVR-1222USB 1200VA/600W, 8 salidas, 2 puertos USB-220V, largo de cable 1.5 m, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| - | Estabilizador de voltaje forza fvr-1222usb 1200va/600w con <b>8 salidas y 2 puertos usb-220v</b> ofrece protección integral para tus dispositivos electrónicos.@ con un <b>largo de cable de 1.5 m</b>, permite una conexión flexible y conveniente. su diseño negro elegante se adapta a cualquier entorno.@ proporcionando regulación automática de voltaje y <b>protección contra sobretensión y sobrecarga</b> para un funcionamiento seguro y fiable.@ |
|---|---|
| Alto | 29.21 cm |
| Peso | 1.42 kg |
| Tipo | Estabilizador |
| Ancho | 48.26 cm |
| Meli_title | Estabilizador forza fvr-1222usb, 8 salidas, cable 1.5 m |
|---|---|
| Profundidad | 25.4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad (w) | 1200va |
| - | Estabilizador de voltaje forza fvr-1222usb 1200va/600w con <b>8 salidas y 2 puertos usb-220v</b> ofrece protección integral para tus dispositivos electrónicos.@ con un <b>largo de cable de 1.5 m</b>, permite una conexión flexible y conveniente. su diseño negro elegante se adapta a cualquier entorno.@ proporcionando regulación automática de voltaje y <b>protección contra sobretensión y sobrecarga</b> para un funcionamiento seguro y fiable.@ |
|---|---|
| Alto | 29.21 cm |
| Peso | 1.42 kg |
| Tipo | Estabilizador |
| Ancho | 48.26 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forza Power Technologies
Estabilizador de voltaje Forza FVR-1222USB 1200VA/600W, 8 salidas, 2 puertos USB-220V, largo de cable 1.5 m, negro
S/ 129.00
Forza Power Technologies
Estabilizador de voltaje Forza FVR-3002 4 salidas, puerto RJ45-220V, largo de cable 1.2 m , negro
S/ 239.00







