Forza Power Technologies
Estabilizador de voltaje Forza FVR-902 900VA/450W 8 salidas, largo de cable 1 m, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 69.90
Estabilizador de voltaje Forza FVR-902 900VA/450W 8 salidas, largo de cable 1 m, negro | Coolbox
S/ 69.90
Características técnicas
| - | El estabilizador de voltaje forza fvr-902 <b>suministra corriente de ca pura y estable</b>, ajustando automáticamente la tensión para proteger tus equipos.@ <b>cuenta con 8 salidas y protección contra sobretensión</b>, sobrecarga y descarga eléctrica, asegurando la seguridad de tus dispositivos.@ con un <b>cable de 1 metro y un diseño en color negro</b>, es ideal para uso doméstico y de oficina, ofreciendo fiabilidad y eficiencia.@ |
|---|---|
| Alto | 21.01 cm |
| Peso | 900 g |
| Tipo | Estabilizador |
| Ancho | 38.99 cm |
| Meli_title | Estabilizador forza fvr-902 8 salidas, cable 1 m, negro |
|---|---|
| Profundidad | 35 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad (w) | 900va |
| - | El estabilizador de voltaje forza fvr-902 <b>suministra corriente de ca pura y estable</b>, ajustando automáticamente la tensión para proteger tus equipos.@ <b>cuenta con 8 salidas y protección contra sobretensión</b>, sobrecarga y descarga eléctrica, asegurando la seguridad de tus dispositivos.@ con un <b>cable de 1 metro y un diseño en color negro</b>, es ideal para uso doméstico y de oficina, ofreciendo fiabilidad y eficiencia.@ |
|---|---|
| Alto | 21.01 cm |
| Peso | 900 g |
| Tipo | Estabilizador |
| Ancho | 38.99 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Estabilizador Voltaje Forza Fvr-902 8 tomas 900VA 450W 220V
S/ 109.99
Estabilizador de Voltaje Forza FVR-902 08 Tomas 900va 450w
S/ 59.00
S/ 45.00
23%de descuento.
Forza
Estabilizador Forza 900VA FVR-902 450W 8 Tomas 220V
S/ 52.60
Forza
Estabilizador Forza Fvr-902 8 Tomas 900Va/450W 220v
S/ 99.00
Bit4Id
Forza - Estabilizador FVR-902 900VA 450W 8 Tomas Level 4
S/ 53.90
Forza
Estabilizador de Voltaje Forza 2200VA 8 Tomas FVR-2202
S/ 119.00







