Brother
Toner Brother TN-219 Magenta Original Rendimiento 1200 pag. | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Características técnicas
| - | Imprime con mejores tonos de colores gracias a este <b>tóner brother tn-219 magenta<b> que ofrece un rendimiento de 1200 página. @ además, este tóner brother es compatible con las impresoras <b>tóner brother tn-219 magenta </b>. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Magenta |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Información adicional | Cartucho de tóner magenta de rendimiento estándar (1.200 páginas) |
| - | Imprime con mejores tonos de colores gracias a este <b>tóner brother tn-219 magenta<b> que ofrece un rendimiento de 1200 página. @ además, este tóner brother es compatible con las impresoras <b>tóner brother tn-219 magenta </b>. @ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 850g |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Magenta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Toner Brother TN-219 Yellow Original Rendimiento 1200 pag.
S/ 399.00
Brother
Toner Brother TN-219xl Magenta Original 2300 paginas
S/ 559.00
Brother
Toner Brother Tn420 Original de rendimiento, 1200 páginas, Negro
S/ 209.00
Brother
Toner Brother Tn-217 Negro Original 3000 Pag, Nueva Presentacion
S/ 459.00
KIT DE TONER BROTHER TN-219 COMPATIBLE
S/ 479.00
S/ 380.00
20%de descuento.
KIT x 4 TONER BROTHER TN-219 NEGRO y COLORES ORIGINAL
S/ 1,446.90
S/ 1,519.00
4%de aumento.
Brother
Toner Brother Tn-419M, 9000 páginas, Magenta
S/ 799.00






