Yalmex
Toner Compatible Para Brother TN-217M Magenta | Coolbox
Precio: S/ 100.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 100.00
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 300gr |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Yalmex |
| Tamaño | Alto rendimiento |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 300gr |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Magenta |
| Marca | Yalmex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Brother
Toner Brother Tn-419M, 9000 páginas, Magenta
S/ 799.00
KIT TONER COMPATIBLE BROTHER TN-217
S/ 489.00
Yalmex
Toner Compatible Para Brother TN-217BK Negro
S/ 100.00
Yalmex
Toner Compatible Para Brother TN-217Y Yellow
S/ 100.00
Yalmex
Toner Compatible Para Brother TN-217C Cyan
S/ 100.00
Brother
Toner Brother TN-219xl Magenta Original 2300 paginas
S/ 559.00
Brother
TONER BROTHER TN-219XL MAGENTA PARA L3560/ L3760/ L3280 2.3KPG
S/ 569.00
KIT DE TONER BROTHER TN-219 COMPATIBLE
S/ 479.00
S/ 380.00
20%de descuento.
Brother
Toner Brother TN-219 Magenta Original Rendimiento 1200 pag.
S/ 379.00







