Cahuana
Cargador genérico para laptop Lenovo 20V, 2.25A, 45W, punta USB | Coolbox
Precio: S/ 52.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.00
Características técnicas
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | Punta usb |
| Ancho | 15cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 21cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Lenovo de 20v, 2.25a, 45w |
| Largo de cable | 1m |
| Alto | 5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Tipo | Punta usb |
| Ancho | 15cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Cargador compatible Laptop Lenovo 20V 2.25A 4.0-1.7mm 45w
S/ 99.99
Generico
Cargador Laptop Lenovo 20V 2.25A Tipo C Retráctil 45w
S/ 83.90







