Moza Racing
Volante Moza KS Formula, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,905.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,905.00
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Tipo | Timón volante |
| Ancho | 15.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Moza racing |
| Profundidad | 12.4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Inalámbrica |
| Compatibilidad | Compatible con todas las bases de moza r9, moza r16, moza r21 y bases de terceros mediante adaptador; diseñado para pc |
| Información adicional | Teclas mecánicas luminosas, |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Tipo | Timón volante |
| Ancho | 15.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Moza racing |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Moza Racing
Volante Moza Racing CS V2P 13"" para PC, RGB
S/ 2,365.00
Moza Racing
Pedales Moza Racing SRP, hasta 75kg, negro
S/ 1,305.00
Nestle
Besos de Moza Clásico 9un
S/ 8.90
Nestle
Besos de Moza Clásico 9un
S/ 8.90
Sfera
Blusa Mujer Sfera Plumeti Volante Negro
S/ 109.00







