Moza Racing
Volante Moza Racing CS V2P 13"" para PC, RGB | Coolbox
Precio: S/ 2,365.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,365.00
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Tipo | Timón volante |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Moza racing |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Tecnología inalámbrica moza 2.4g para una conexión estable y sin cables. |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Pc |
| Palanca de cambios | Levas magnéticas de fibra de carbono forjada con tecnología fotoeléctrica sin contacto para cambios precisos y duraderos |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Tipo | Timón volante |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Moza racing |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Moza Racing
Volante Moza KS Formula, negro
S/ 1,905.00
Moza Racing
Pedales Moza Racing SRP, hasta 75kg, negro
S/ 1,305.00
Logitech
Volante Logitech Rs50 System Racing Wheel Ps5 Ps4 Pc
S/ 2,999.00
Logitech
LOGITECH G923 VOLANTE Y PEDALES DE CARRERA PARA XBOX - PC
S/ 1,539.90







