Remax
Batería externa Remax RPP-508 20000 mAh, 100W, tipo c, carga rápida, blanco | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Batería externa Remax RPP-508 20000 mAh, 100W, tipo c, carga rápida, blanco | Coolbox
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Remax |
| Profundidad | 2.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Inalámbrico | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Carga para laptop | No |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Remax |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20000 mAh, carga rápida 18W, 2 puertos usb, negro
S/ 79.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 10000 mAh, 18W, puerto usb y tipo C, carga rápida, negro
S/ 39.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile, potencia 20W, conexión USB Tipo-C, 20000 mAh negro
S/ 89.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile, potencia 20W, conexión USB Tipo-C, 20000 mAh negro
S/ 89.90
Generico
CARGADOR PORTÁTIL REMAX 5000 mAh TIPO C RPP-632 GRIS
S/ 53.00







