Baseus
Batería externa Baseus 20000 mAh, inalámbrico, 20W, USB TIP-C, ligthning, celeste | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Batería externa Baseus 20000 mAh, inalámbrico, 20W, USB TIP-C, ligthning, celeste | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Baseus |
| Meli_title | Batería externa baseus 20000 mah 20w inalámbrica celeste |
|---|---|
| Profundidad | 11 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 3 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Celeste |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 109.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile, potencia 20W, conexión USB Tipo-C, 20000 mAh negro
S/ 89.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile, potencia 20W, conexión USB Tipo-C, 20000 mAh negro
S/ 89.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 65W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 2 puertos, negro
S/ 219.00







