- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Izuum
Estuche de carcasa rígida con malla separadora para batería externa, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Estuche de carcasa rígida con malla separadora para batería externa, negro | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| - | La funda protectora resistente <b>presenta un estilo malla con un cierre seguro</b>, proporcionando una protección confiable para tu batería externa.@ con un <b>bolsillo interior para accesorios y una correa retráctil interior</b> suave, garantiza un ajuste seguro y cómodo.@ además, su bolsa exterior dura ofrece una <b>capa adicional de protección</b> para tus dispositivos electrónicos, asegurando que estén seguros en todo momento.@ |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Izuum |
| Meli_brand | Izuum |
|---|---|
| Meli_model | Casepowerbank |
| Meli_title | Estuche rígido con malla separadora para batería, negro |
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | La funda protectora resistente <b>presenta un estilo malla con un cierre seguro</b>, proporcionando una protección confiable para tu batería externa.@ con un <b>bolsillo interior para accesorios y una correa retráctil interior</b> suave, garantiza un ajuste seguro y cómodo.@ además, su bolsa exterior dura ofrece una <b>capa adicional de protección</b> para tus dispositivos electrónicos, asegurando que estén seguros en todo momento.@ |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Izuum |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batería externa 5000MAH para iPhone
S/ 99.90
S/ 89.90
10%de descuento.
Batería externa 5000MAH para iPhone
S/ 99.90
S/ 89.90
10%de descuento.
Generico
Chic Box HandBag- Mini bolso cruzado de carcasa rígida y de mano
S/ 79.00







