Oster
Plancha Oster AeroGlide Rojo 180g Vapor | Wong
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 14.5cm |
|---|---|
| Peso | 7.29g |
| Ancho | 28.39cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Oster |
| Material base | Metal |
|---|---|
| Largo del cable | 2 m |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Planchas a vapor |
| Más información | Manual de instrucciones |
| Alto | 14.5cm |
|---|---|
| Peso | 7.29g |
| Ancho | 28.39cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Plancha Oster AeroGlide Rojo 180g Vapor
S/ 119.00
Oster
Plancha Oster Aeroglide 200G Vapor
S/ 139.00
Oster
Plancha a Vapor Oster inalámbrica
S/ 209.00
Oster
GCSTBS5004 Plancha Vapor compacta Oster
S/ 87.00
Oster
Plancha a Vapor Oster inalámbrica
S/ 209.00
Oster
Plancha Oster Vapor Ligera GCSTBS3802
S/ 79.90
Oster
PLANCHA A VAPOR OSTER CERAMICA
S/ 145.00
Oster
Plancha de vapor ligera Oster GCSTBS3802
S/ 66.00
Oster
Plancha de vapor Oster GCSTBS5001 compacta
S/ 89.00
Oster
Plancha de vapor ligera Oster GCSTBS3802
S/ 66.00
Oster
Plancha de vapor ligera Oster GCSTBS3802
S/ 66.00






