Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 26gr |
| Ancho | 16cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Pp |
| Capacidad | 1 lt |
| Diámetro | 16cm |
| Profundidad | 19cm |
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 26gr |
| Ancho | 16cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Kit Deli Envase 1L 10Piezas
S/ 7.90
Pamolsa
Kit PAMOLSA Deli 1L (Envase + Tapa)X10Un
S/ 5.90
Deli Freeze
Gyoza Deli Frezze 12un
S/ 15.50
Deli Freeze
Min Pao Salado Deli Freeze 2un
S/ 7.70
Deli Freeze
Min Pao Dulce Deli Freeze 2un
S/ 7.70
Deli Freeze
Gyoza de Cerdo Deli Freeze 24un
S/ 30.90
Nutri Deli
Galletas Nutritivas Nutri Deli Coco 50g
S/ 3.10
Deli Arroz
Sazonador Deli Arroz Pack 6 Unid
S/ 1.60
Deli Freeze
Gyoza de Pollo Deli Freeze 12un
S/ 15.50
Nutri Deli
Galletas Nutritivas Nutri Deli Algarrobina 50g
S/ 3.50






