Ventus
Congeladora Ventus Tapa de Vidrio Ctv-340I | Wong
Precio: S/ 1,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,549.00
Características técnicas
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 46 kg |
| Ancho | 103.4 cm |
| Marca | Ventus |
| Modelo | Ctv-340i |
| Memoria interna | Manual |
|---|---|
| País de origen | Lima-y-provincia |
| Tipo de teclado | No-aplica |
| Tarjeta de video | Frío-directo |
| Tipo de producto | Freezers horizontales |
| Alto | 90 cm |
|---|---|
| Peso | 46 kg |
| Ancho | 103.4 cm |
| Marca | Ventus |
| Modelo | Ctv-340i |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ventus
Congeladora Ventus Tapa de Vidrio Ctv-340I
S/ 1,549.00
Ventus
Congeladora Dual Tapa Vidrio CTV-110 Ventus
S/ 1,180.00
Ventus
Congeladora Tapa De Vidrio Curva Blanco de 320L CTV-320Q VENTUS
S/ 2,490.00
Ventus
Congeladora Tapa De Vidrio Curva Blanco de 220Lts CTV-220Q VENTUS
S/ 2,110.00






