Beyblade
Set Lanzador Beyblade X y Top Cobalt Dragoon 2-60C | Wong
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 7.87cm |
|---|---|
| Peso | 0.27kg |
| Ancho | 5.75cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Beyblade |
| Descripción | Beyblade x cobalt dragoon con lanzador, ideal para batallas rápidas y estrategia. |
|---|---|
| Peso empaque | 3.46kg |
| Ancho empaque | 7.64cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Alto | 7.87cm |
|---|---|
| Peso | 0.27kg |
| Ancho | 5.75cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Beyblade |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Beyblade
BeyBlade Bey GEN 4 DLX Launcher And Top Cobalt Dragoon
S/ 149.90
Beyblade
Beyblade Generacion 4 Booster Single Top
S/ 59.95
Beyblade
Starter Pack Top asst BEYBLADE 2.0
S/ 89.90
Beyblade
Set De Batalla Beyblade X Deluxe Launcher Roosevelt
S/ 111.92
Beyblade
Estadio Beyblade X Beystadium Portátil
S/ 127.90
Beyblade
Beyblade Generacion 4 Set De Principiantes
S/ 89.90
Set De Batalla Beyblade X Deluxe Launcher Roosevelt
S/ 139.90
S/ 111.92
20%de descuento.
X Shot
Set Lanzador Mediano Hyper Gel Fluorescente X-SHOT
S/ 259.90
Set Lanzador Mediano Hyper Gel Fluorescente X-SHOT
S/ 199.90
S/ 259.90
30%de aumento.
Fast Shots
Set Lanzador Fast Shots Con 10 Dardos Y 2 Targets
S/ 19.95
Set de Lanzador con Dardos Niños Multicolor Y+Stickers
S/ 79.90
S/ 99.00
23%de aumento.






