Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Alto | 4.28 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4g |
| Ancho | 24.4 cm |
| Color | Aqua |
| Marca | Krea |
| Ancho empaque | 24.4cm |
|---|---|
| Antiadherente | Si |
| Fondo difusor | Sí |
| Funcionalidad | Abtuadherente y libre de pfoa,plomo y cadmio |
| Material asas | Baquelita |
| Alto | 4.28 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4g |
| Ancho | 24.4 cm |
| Color | Aqua |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost 24cm
S/ 35.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost 20cm
S/ 25.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost 20cm
S/ 25.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Aqua Frost con Tapa 14cm
S/ 19.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 24cm
S/ 35.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 24cm
S/ 35.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Snow Pear 24cm
S/ 35.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Snow Pear 24cm
S/ 35.90
Ilko
Sarten Ilko Sarten 24Cm Cool Gray
S/ 41.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 20cm
S/ 25.90
Krea
Sarten Ilko Everyday Coral 20cm
S/ 25.90






