Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 206.90
Características técnicas
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.8gr |
| Ancho | 35.8cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
| Funcionalidad | Resbale sin aceite |
|---|---|
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Material ollas | Aluminio |
| Apto para horno | No |
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.8gr |
| Ancho | 35.8cm |
| Color | Negro |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Olla Auris Crystal 4 Mm 20cm
S/ 175.90
Krea
Olla Baja Auris Crystal 4 Mm 26cm
S/ 203.90
FALEZ AURIS CRYSTAL 4 MM 30 cm Olla Baja
S/ 314.99
S/ 242.30
23%de descuento.
FALEZ AURIS CRYSTAL 4 MM 26 cm Olla Baja
S/ 265.07
S/ 204.00
23%de descuento.
FALEZ AURIS CRYSTAL 4 MM 26 cm Olla Baja
S/ 265.20
S/ 204.00
23%de descuento.
Krea
Sartén Auris Crystal 4 Mm 26cm
S/ 116.90
Krea
Sartén Auris Crystal 4 Mm 20cm
S/ 92.90
Facusa
Olla Facusa 24cm
S/ 62.99
Ilko
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Krea
Olla Krea Hydra 24cm
S/ 68.90
Krea
Olla Krea Cerámica 24cm
S/ 78.90






