Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.92
Características técnicas
| Alto | 5.5cm, 5.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr, 0.3gr |
| Ancho | 17cm |
| Color | Multicolor, multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 13.5cm, 13.5cm |
|---|---|
| Profundidad | 13.5cm, 13.5cm |
| Alto empaque | 27.5cm, 27.5cm |
| Peso empaque | 7gr, 7gr |
| Ancho empaque | 26cm, 26cm |
| Alto | 5.5cm, 5.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr, 0.3gr |
| Ancho | 17cm |
| Color | Multicolor, multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Bowl Ceramica Disney Home 600ml
S/ 11.92
Disney
Bowl Minnie Mouse Gardening 600ml
S/ 10.19
Krea
Taza Strap Disney Home 600ml
S/ 43.92
Krea
Taza Strap Disney Home 600ml
S/ 43.92
Disney
Bowl Disney
S/ 13.90
Stor
Bowl Stitch Navidad 600ml
S/ 8.50
Stor
Bowl Mickey Navidad 600ml
S/ 8.50
Disney
Táper DISNEY Sanguchera 600ml Princesas
S/ 3.90
Disney
Botella 600ml Metálica Minnie Disney
S/ 18.90
Disney
Botella 600ml Metálica Mickey Disney
S/ 18.90
Disney
Táper DISNEY Sanguchera 600ml Stitch
S/ 3.90
Disney
Conservador de comida 600ml Disney
S/ 27.90






