Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.92
Características técnicas
| Alto | 9.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.36gr |
| Ancho | 8.1cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Ceramica |
| Capacidad | 330ml |
| Diámetro | 8.1cm |
| Profundidad | 8.1cm |
| Alto | 9.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.36gr |
| Ancho | 8.1cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set Tazas Duo Disney Home 330ml
S/ 19.92
Disney
Set Mug Minnie Mouse Gardening 330ml
S/ 29.99
Deco Home
Set de Tazas Medidoras DECO HOME 3un
S/ 21.90
Disney
Tomatodo Wish 360º 330ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Spidey 360º 330ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo 360° Mandalorian 330ml
S/ 26.90
Disney
Set Baño Disney Valentino
S/ 39.90
Disney
Set cubiertos Spiderman Disney
S/ 10.90
Disney
Set Promocional DISNEY Frozen
S/ 58.90
Disney
Set Promocional Minnie DISNEY
S/ 58.90
Disney
Set Promocional DISNEY Spiderman
S/ 59.90






