Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 43.92
Características técnicas
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.37gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 600ml |
| Diámetro | 9cm |
| Profundidad | 9cm |
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.37gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taza Strap Disney Home 600ml
S/ 43.92
Krea
Bowl Ceramica Disney Home 600ml
S/ 11.92
Krea
Bowl Ceramica Disney Home 600ml
S/ 11.92
Krea
Taza Curvo Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Gota Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Vintage Disney Home 400ml
S/ 11.92
Krea
Taza Gota Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Curvo Disney Home 400ml
S/ 19.92
Krea
Taza Vintage Disney Home 400ml
S/ 11.92
Krea
Taza Boton Value Disney Home 450ml
S/ 19.92
Krea
Taza latte Caja Disney Home 450ml
S/ 15.92
Krea
Taza Boton Value Disney Home 450ml
S/ 19.92






