Zte
Smartphone Zte Nubia Neo 5 Gt 5G 8+256GB Plateado | Wong
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | 16.3 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Zte |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara frontal | 16 mp |
| Memoria interna | 256gb |
| País de origen | Otros países |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 16.3 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Zte |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
ZTE NUBIA NEO 5 GT 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,601.00
S/ 1,580.00
1%de descuento.
ZTE NUBIA NEO 5 GT 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,601.00
S/ 1,580.00
1%de descuento.
ZTE NUBIA NEO 5 GT 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,601.00
S/ 1,580.00
1%de descuento.
Zte
Smartphone ZTE Nubia Neo 5 GT (8+12)GB+256GB 5G Negro
S/ 1,399.00
Zte
Smartphone ZTE Nubia Neo 5 GT (8+12)GB+256GB 5G Gris
S/ 1,399.00
ZTE NUBIA NEO 5 GT 5G 256GB 8GB Negro
S/ 1,601.00
ZTE NUBIA NEO 5 GT 5G 256GB 8GB Negro
S/ 1,601.00






