Cool Maker
Cartera en Forma de Corazon Cool Maker | Wong
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.21kg |
| Ancho | 5.08cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Cool maker |
| Ancho empaque | 5.08cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Juegos de creación y diseño |
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.21kg |
| Ancho | 5.08cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Cool maker |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cool Maker
Kit Fabrica de Lazos Cool Maker
S/ 89.90
Cool Maker
Kit Pulseras de Amistad Cool Maker
S/ 69.90
Cool Maker
Set de Manicure con Glitter COOL MAKER
S/ 39.90
Generico
COMPRESAS DE GEL EN FORMA DE CORAZON
S/ 39.00
Cool Maker
Set Manicure Efecto Metálico COOL MAKER
S/ 39.90
Cool Marker
Estudio Para Crear Pulseras Cool Maker
S/ 103.20
Cool Maker
Mini Estudio Coolmaker de Tatuajes
S/ 119.00
Cool Maker
Set de Manicure Coolmaker con Glitter
S/ 41.93
Cool Maker
Estudio Coolmaker para Manicure y Pedicure
S/ 129.00
Cool Maker
Set Refill para Manicure Coolmaker con Sellos
S/ 29.95
Jabonera en Forma de Chanchito Acero
S/ 29.90
S/ 14.90
50%de descuento.






