Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 31cm |
|---|---|
| Peso | 0.36kg |
| Ancho | 24cm |
| Color | Azul |
| Marca | Daisy |
| Ancho empaque | 24cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Juguetes de aprendizaje |
| Alto | 31cm |
|---|---|
| Peso | 0.36kg |
| Ancho | 24cm |
| Color | Azul |
| Marca | Daisy |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Daisy
Set Cubos 6-10 Numberblocks
S/ 79.90
Numberblocks
Set De Actividad 1 Al 5 Numberblocks
S/ 67.95
Numberblocks
Set De Actividad 6 Al 10 Numberblocks
S/ 67.95
Numberblocks
Figura Numberblocks Rainbow Counting Bus
S/ 119.00
Numberblocks
Figura Picnic Del 3 Numberblocks
S/ 39.90
Numberblocks
Figura Jardin Del 4 Numberblocks
S/ 39.90
Numberblocks
Juego de Actividades Numberblocks Mathlink Cubes
S/ 179.00
Genérico
Set de Figuras Numberblocks del Uno al Cinco
S/ 99.90
Genérico
Set de Figuras Numberblocks del Seis al Diez
S/ 139.00
Spaceo
Set de 3 cubos Blanco Spaceo
S/ 73.20
Bit4Id
Hand2mind Numberblocks Mini Vehicles
S/ 139.00
Generico
Set De 2 Cubos Mágicos 2x2 y 3x3 - Cube Set - MoYu
S/ 30.00






