Kuzler
Parlante Karaoke Kuzler 1000W con Micrófono Freqon-101 | Wong
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 57cm |
|---|---|
| Peso | 8.3kg |
| Ancho | 30cm |
| Marca | Kuzler |
| Modelo | Freqon-101 |
| Ancho empaque | 35cm |
|---|---|
| Funcionalidad | Escuchar musica y karaoke |
| País de origen | China |
| Función karaoke | No |
| Tipo de producto | Parlantes bluetooth |
| Alto | 57cm |
|---|---|
| Peso | 8.3kg |
| Ancho | 30cm |
| Marca | Kuzler |
| Modelo | Freqon-101 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kuzler
Parlante Karaoke Kuzler 1000W con Micrófono Freqon-101
S/ 299.00
Kuzler
Parlante Kuzler Karaoke Rip-101 32000W
S/ 699.00
Kuzler
Parlante Kuzler Karaoke Rip-101 32000W
S/ 699.00
Kuzler
Parlante Karaoke Kuzler Rip-101 3200W
S/ 799.00
Kuzler
Parlante Kuzler Karaoke Al 102
S/ 149.00
Kuzler
Parlante Kuzler Karaoke Erwin 102
S/ 449.00
Kuzler
Parlante Karaoke Erwin
S/ 249.00
Kuzler
Parlante Bluetooth Kuzler Karaoke 100W Derk
S/ 9.90
S/ 29.90
202%de aumento.
Kuzler
Parlante Bluetooth Kuzler Karaoke 100W Derk
S/ 29.90
Kuzler
Parlante Minicomponente Karaoke 400w Kuzler Al-102
S/ 149.00






