Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 28.00
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.200kg |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
| Descripción | Espumador a pilas portátil. crea espuma cremosa en segundos. diseño ligero, práctico y sin cables. |
|---|---|
| País de origen | Italia |
| Número de tazas | Sin tazas |
| Tipo de producto | Accesorios cafeteras |
| Servicio técnico | Delitalia |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.200kg |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pedrini
Espumador de Leche Pedrini Milk Frother a Pilas
S/ 71.92
Espumador de leche Thomas TH-4110I
S/ 99.00
S/ 119.00
20%de aumento.
Severin
ESPUMADOR DE LECHE PREMIUM - SM 3587
S/ 599.90
Krea
Cappuccino Pedrini Maker Espumador de Leche 500ml
S/ 116.00
Thomas
Espumador de Leche Thomas Th-4110I Negro
S/ 199.00
Espumador manual de leche en acero 400 ml
S/ 79.00
S/ 69.00
12%de descuento.
Severin
ESPUMADOR DE LECHE POR INDUCCIÓN SPUMA LITE BEIGE SM 3589
S/ 339.90
Severin
ESPUMADOR DE LECHE POR INDUCCIÓN SPUMA LITE CORAL SM 3595
S/ 339.90






