Krea
Taza Caja Disney Licencias Surtido 350ml | Wong
Precio: S/ 14.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 9.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.35gr |
| Ancho | 9.4cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 350 ml |
|---|---|
| Diámetro | 9.4cm |
| Profundidad | 9.4cm |
| Alto empaque | 31cm |
| Peso empaque | 8.4gr |
| Alto | 9.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.35gr |
| Ancho | 9.4cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taza Caja Disney Licencias Surtido 350ml
S/ 14.99
Krea
Taza Caja Disney Terra Licencias Surtido 350ml
S/ 14.99
Krea
Taza Caja Disney Terra Licencias Surtido 350ml
S/ 14.99
Disney
Taza Disney 40Oz Licencias
S/ 64.99
Disney
Taza Disney 40Oz Licencias
S/ 64.99
Krea
Taza Krea HP Desing 350ml Surtido
S/ 1.90
Krea
Taza Krea Realce Circular 350ml Surtido
S/ 6.90
Krea
Taza Krea Realce Circular 350ml Surtido
S/ 6.90
Krea
Taza Krea HP Desing 350ml Surtido
S/ 1.90
Disney
Shaker Disney Licencias 700ml
S/ 19.99
Disney
Set 3 cañitas Licencias Disney
S/ 17.90
Keep
Taza Keep 40Oz Licencias
S/ 59.99






