Krea
Lonchera Acero Triko con Doble Espacio 800ml | Wong
Precio: S/ 58.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 58.99
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.49gr |
| Ancho | 24cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 0.8 |
| Diámetro | 6.5cm |
| Profundidad | 17cm |
| Descripción | Practicidad en tus comidas |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.49gr |
| Ancho | 24cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Lonchera Acero Triko Cubiertos 750ml
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Acero 2100ml con Tapa Lock
S/ 68.99
Triko
Contenedor Triko Acero 600ml con Tapa Lock
S/ 38.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1250ml con Tapa Lock
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1000ml con Tapa Lock
S/ 48.99
Triko
Tomatodo Triko Doble Pared Plástico Turquesa
S/ 15.90
Triko
Tomatodo Triko Doble Pared Plástico Limón
S/ 15.90
Triko
Tomatodo Triko Plástico Doble Pared 1.2Lt Celeste
S/ 15.90
Basa
Lonchera Box BASA Munchy 800ml
S/ 9.90
Krea
Botella Acero Print Triko Steel Tucan 360ml
S/ 58.99
Krea
Botella Acero Print Triko Steel Unicor 360ml
S/ 58.99






