Krea
Botella Acero Print Triko Steel Unicor 360ml | Wong
Precio: S/ 58.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 58.99
Características técnicas
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.24gr |
| Ancho | 7.4cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 0.36 |
|---|---|
| Diámetro | 7.4cm |
| Profundidad | 7.4cm |
| Descripción | Te acompañamos en todos los retos de tu día |
| País de origen | China |
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.24gr |
| Ancho | 7.4cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Acero Print Triko Steel Tucan 360ml
S/ 58.99
Krea
Botella Acero Print Triko Steel Autos 360ml
S/ 58.99
Krea
Botella Acero Print Triko Steel Dinosa 360ml
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Acero 2100ml con Tapa Lock
S/ 68.99
Triko
Contenedor Triko Acero 600ml con Tapa Lock
S/ 38.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1250ml con Tapa Lock
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1000ml con Tapa Lock
S/ 48.99
Krea
Lonchera Acero Triko Cubiertos 750ml
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Plástico530ml Xbouton Rectangular
S/ 12.99
Triko
Set x3 Contenedores Triko Xbouton
S/ 39.99
Triko
Set 15 Contenedores Triko Plásticos Stackables
S/ 19.99
Triko
Tomatodo Triko Doble Pared Plástico Turquesa
S/ 15.90






