Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 88.99
Características técnicas
| Alto | 27.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.36gr |
| Ancho | 7.7cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 0.71 |
| Diámetro | 7.7cm |
| Profundidad | 7.7cm |
| Descripción | Te acompañamos en todos los retos de tu día |
| Alto | 27.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.36gr |
| Ancho | 7.7cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella de Acero Tahoe Black 710ml
S/ 88.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Navy 710ml
S/ 88.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Teen Olive 480ml
S/ 68.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Pastel Cele 710ml
S/ 88.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Lady Gray 710ml
S/ 88.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Lady Coral 710ml
S/ 88.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Pastel Pink 710ml
S/ 88.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Lady Violet 710ml
S/ 88.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Pastel Lime 710ml
S/ 88.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Teen Violet 480ml
S/ 68.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Teen Gray 480ml
S/ 68.99
Krea
Botella de Acero Tahoe Teen Coral 480ml
S/ 68.99






