Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Flor blanca |
| Marca | Boles d'olor |
| Profundidad | 13 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 4 cm |
| Descripción | Brumas concentradas que perfuman tu hogar con aromas intensos, y duraderos. |
| Peso empaque | 50 gr. |
| Ancho empaque | 4 cm |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Flor blanca |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Blanca Flor
Harina Preparada Blanca Flor 1kg
S/ 7.70
Blanca Flor
Panetón Blanca Flor Doypack 900g
S/ 26.20
Blanca Flor
Harina Preparada Blanca Flor 1kg
S/ 8.99
Blanca Flor
Panetón Blanca Flor Doypack 900g
S/ 26.20
Blanca Flor
Mezcla Blanca Flor Panqueque Casero 720g
S/ 9.90
Blanca Flor
Harina Sin Preparar Blanca Flor 1kg
S/ 7.70
Blanca Flor
Sixpack Panetón Blanca Flor Caja 900g
S/ 167.90
Blanca Flor
Sixpack Panetón Blanca Flor Doypack 900g
S/ 155.40
Blanca Flor
Mezcla Blanca Flor Panqueque Casero 720g
S/ 10.20
Blanca Flor
Harina Sin Preparar Blanca Flor 1kg
S/ 7.70
Flor Blanca 45cm
S/ 24.95
S/ 19.96
19%de descuento.
Blanca Flor
Harina sin Preparar BLANCA FLOR Bolsa 1kg
S/ 7.90






