Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Winter frutos |
| Marca | Boles d'olor |
| Profundidad | 13 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 4 cm |
| Descripción | Brumas concentradas que perfuman tu hogar con aromas intensos, y duraderos. |
| Peso empaque | 50 gr. |
| Ancho empaque | 4 cm |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Winter frutos |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Winter Fruits
S/ 99.00
King Fruits
Jugo Naranja Beterraga KING FRUITS 500ml
S/ 7.90
King Fruits
Jugo KING FRUITS Tropical Botella 500ml
S/ 7.90
King Fruits
Jugo KING FRUITS Fresa Naranja Botella 500ml
S/ 7.90
King Fruits
Jugo KING FRUITS Fresa Naranja Botella 1L
S/ 13.90
King Fruits
Jugo Néctar Tropical KING FRUITS Botella 1.8L
S/ 20.90
King Fruits
Jugo KING FRUITS Fresa Naranja Botella 1.8L
S/ 21.90
King Fruits
Jugo KING FRUITS Naranja pasteurizada Botella 1.8L
S/ 20.90
King Fruits
Jugo KING FRUITS Naranja Pasteurizado Botella 1L
S/ 13.90
King Fruits
Jugo KING FRUITS Naranja Pasteurizado Botella 500ml
S/ 7.90
Winter´S
Chips Sabor Chocolate Winter 200g
S/ 10.50
Winter´S
Chips Sabor Chocolate Winter 200g
S/ 10.90






