Lg
Lavadora Samsung Ecobubble 15Kg WA40F15E4CPE | Wong
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 108.9 cm |
|---|---|
| Peso | 41 kg |
| Ancho | 61 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Digital |
| Ancho empaque | 66 cm |
|---|---|
| Tipo de carga | Superior |
| Niveles de agua | 10 |
| País de origen | Tailandia |
| Tipo de producto | Lavadoras |
| Alto | 108.9 cm |
|---|---|
| Peso | 41 kg |
| Ancho | 61 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
Lavadora Samsung Ecobubble 15Kg WA40F15E4CPE
S/ 1,799.00
Lavadora Samsung Ecobubble 15KG Gris Grafito WA40F15E4CPE
S/ 1,699.00
S/ 1,599.00
5%de descuento.
Lavadora Samsung EcoBubble 15Kg WA40F15E4CPE Gris Grafito
S/ 1,399.00
S/ 1,299.00
7%de descuento.
Lavadora Samsung EcoBubble 15Kg WA40F15E4CPE Gris Grafito
S/ 1,399.00
S/ 1,299.00
7%de descuento.
Lavadora Samsung AI WA40F15E4CPE 15Kg Grafito
S/ 999.00
S/ 1,249.00
25%de aumento.






