Lg
Lavadora Samsung EcoBubble 13Kg Gris WA40F13E4CPE | Wong
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Alto | 105.9 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Ancho | 61 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Digital |
| Ancho empaque | 66 cm |
|---|---|
| Tipo de carga | Superior |
| Niveles de agua | 10 |
| País de origen | Tailandia |
| Tipo de producto | Lavadoras |
| Alto | 105.9 cm |
|---|---|
| Peso | 40 kg |
| Ancho | 61 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadora Samsung 13Kg Ecobubble WA40F13E4CPE Gris Grafito
S/ 1,249.00
S/ 1,149.00
8%de descuento.
Lavadora Samsung 13Kg Ecobubble WA40F13E4CPE Gris Grafito
S/ 1,249.00
S/ 1,149.00
8%de descuento.
Lg
Lavadora Samsung EcoBubble 13Kg Gris WA40F13E4CPE
S/ 1,249.00
Lavadora Samsung EcoBubble 13Kg Gris Grafito - WA40F13E4CPE
S/ 1,199.00
S/ 1,099.00
8%de descuento.
Lavadora Samsung EcoBubble 13Kg Carga Superior WA40F13E4CPE Gris
S/ 1,099.00
S/ 1,249.00
13%de aumento.
Lavadora Samsung EcoBubble 13Kg Carga Superior WA40F13E4CPE Gris
S/ 1,099.00
S/ 1,249.00
13%de aumento.






