Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Alto | 172 cm |
|---|---|
| Peso | 64 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Táctil |
| Ancho empaque | 73.9cm |
|---|---|
| Dispensadores | Agua |
| Funcionalidad | Door cooling+ |
| País de origen | Indonesia |
| Sistema de frío | No frost |
| Alto | 172 cm |
|---|---|
| Peso | 64 kg |
| Ancho | 70 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Táctil |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
Refrigeradora LG VT38SPYC 374L
S/ 1,899.00
Lg
Refrigeradora LG GT33BPP 335 litros Plateado.
S/ 1,999.00
Lg
Lavadora LG WT13OBVTB
S/ 1,199.00
Lg
LG Magic Remote MR23GN
S/ 149.00






