Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Gardenia |
| Marca | Boles d'olor |
| Profundidad | 13 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 4 cm |
| Descripción | Brumas concentradas que perfuman tu hogar con aromas intensos, y duraderos. |
| Peso empaque | 50 gr. |
| Ancho empaque | 4 cm |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Gardenia |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Bruma ml Verbena
S/ 69.90
Billie Eilish
Bruma Coporal Billie Eilish - 236 ml
S/ 179.00
Adolfo Dominguez
Perfume Agua Fresca Gardenia Adolfo Dominguez Mujer Edt 120 Ml
S/ 135.20
Natura
Crema Hidratante Corporal Natura Tododia Limón Siciliano y Flor de Gardenia 400 ml
con tarjeta
Internet:
Boles D'Olor
Bruma Jazmin Blanco
S/ 69.90
Boles D'Olor
Bruma Frutos Rojos
S/ 69.90
Boles D'Olor
Bruma Flor Blanca
S/ 69.90
Boles D'Olor
Bruma Té Verde
S/ 69.90






