Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Piña colada |
| Marca | Boles d'olor |
| Profundidad | 13 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 4 cm |
| Descripción | Brumas concentradas que perfuman tu hogar con aromas intensos, y duraderos. |
| Peso empaque | 50 gr. |
| Ancho empaque | 4 cm |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Piña colada |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Montesierpe
Piña Colada Montesierpe Botella 700ml
S/ 17.90
Genericos
6 Copas para Piña colada
S/ 99.00
Hit
Piña Colada HIT Botella 700ml
S/ 9.10
Hit
Piña Colada HIT Botella 355ml
S/ 3.90
Golden
Bebida Piña Colada Light Golden 485ml
S/ 8.49
Momenti
PALETA PIÑA COLADA MOMENTI - AMARAS 90GR
S/ 11.90
Golden
Bebida Piña Colada Light Golden 485ml
S/ 8.49
Momenti
Helado Momenti Sorbetto Piña Colada 120ml
S/ 11.90
Piscano
PISCANO Sour Piña Colada Botella 700ml
S/ 17.90
Tabernero
Pisco Sour TABERNERO Piña Colada Botella 700ml
S/ 18.90
Wasska
Piña Colada WASSKA Happy Punch Lata 355ml
S/ 4.00
Piscano
Pisco Sour PISCANO Piña Colada Botella 700ml
S/ 17.90






