Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 7 cm |
| Aroma | Tierra |
| Marca | Boles d'olor |
| Profundidad | 0.1 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 30 cm |
| Descripción | Inciensos con la mayor concentración de fragancias y hechos a mano con ingredientes 100% naturales. |
| Peso empaque | 20g |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 7 cm |
| Aroma | Tierra |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Incienso Feng Shui Fuego
S/ 25.90
Boles D'Olor
Incienso Feng Shui Madera
S/ 25.90
Boles D'Olor
Incienso Feng Shui Agua
S/ 25.90
Boles D'Olor
Incienso Feng Shui Metal
S/ 25.90
V&D Distribuidores
Libro Feng Shui para los Negocios
S/ 21.99
V&D Distribuidores
Libro Feng Shui para los Negocios
S/ 21.99
Krea
Porta incienso Krea
S/ 5.90
Sheng Feng Toys
Juego de Animales SHENG FENG TOYS YS-602 25PCS
S/ 16.90
Qun Feng Toys
Radio Control Auto Shark QUN FENG TOYS K16-3
S/ 24.90
Qun Feng Toys
Radio Control Auto Dragon QUN FENG TOYS K16-41
S/ 21.90
Diba Muebles
VELADOR SHUI BLANCO - DIBA MUEBLES
S/ 339.99
Boles D'Olor
Incienso Black Boles D'Olor Edition Violetta
S/ 25.90






