Boles D'Olor
Difusor en Varillas Mikado Be Iris | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 151 g |
| Ancho | 6 cm |
| Aroma | Iris |
| Marca | Boles d'olor |
| Dimensiones | 23 cm x 6 cm x 6 cm |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Alto empaque | 24 cm |
| Descripción | Maravillosas fragancias naturales de perfumes , sin alcohol u otros compuestos orgánicos volátiles. |
| Peso empaque | 150 gr |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 151 g |
| Ancho | 6 cm |
| Aroma | Iris |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Mikado Be Soleil
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Mikado Be White Tulip
S/ 99.90
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Hanami
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Poinsettia
S/ 99.90
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Woodstock
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Cashmere
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Oud
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Vanilla Cookie
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Red Grapes
S/ 99.90
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Winter Fruits
S/ 99.00
Boles D'Olor
Difusor en Varillas Boles D'Olor Mikado Be Frosted Berrie
S/ 99.00
Boles D'Olor
Ambientador en Varillas Boles D'Olor Petit Mikado Verbena
S/ 35.90






