Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gr |
| Ancho | 8 cm |
| Aroma | Lemon sugar |
| Marca | Candle warmers |
| Profundidad | 3 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 10 cm |
| Descripción | Fragancias intensas que llenan tu hogar al derretirse suavemente, creando un ambiente acogedor. |
| Peso empaque | 100 gr |
| Ancho empaque | 8 cm |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gr |
| Ancho | 8 cm |
| Aroma | Lemon sugar |
| Marca | Candle warmers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Candle Warmers
Cera Aromatica & Butterscotch
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica Lavander
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica & Jasmine
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica Velvet Vainilla
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica Cookie Shoppe
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica Apple Crisp
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica Cranberry Sage
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica And Fir
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica Love Spell
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica Roasted Espresso
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica Cotton Candy
S/ 29.90
Candle Warmers
Cera Aromatica Brownie Crunch
S/ 29.90






