Candle Warmers
Calentador de Cera Aromática Chicken Wire | Wong
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gr |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Candle warmers |
| Modelo | Pluggable |
| Profundidad | 17 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 12 cm |
| Descripción | Pequeños calentadores que llenan tus espacios de luz cálida y fragancia acogedora. |
| Peso empaque | 100gr. |
| Ancho empaque | 12 cm |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 100 gr |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Candle warmers |
| Modelo | Pluggable |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Candle Warmers
Calentador de Cera Aromática Love
S/ 69.90
Candle Warmers
Calentador de Cera Aromática Chai
S/ 69.90
Candle Warmers
Calentador de Cera Aromática Flora
S/ 69.90
Candle Warmers
Calentador de Cera Aromática Harmony
S/ 69.90
Candle Warmers
Calentador de Cera Aromática Ocean
S/ 69.90
Chicken What?
Gift Card Chicken What? S/100 - 17018
S/ 100.00
Chicken What?
Gift Card Chicken What? S/50 - 17017
S/ 50.00
Redondos
Chicken Pop Redondos 300g
S/ 12.70
Redondos
Chicken Pop Redondos 300g
S/ 12.70
Redondos
Baby Chicken Congelado REDONDOS
S/ 21.99






