Krea
Set x3 Envase Multiuso Largo Locknlock 22cm | Wong
Precio: S/ 29.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Ancho | 7 cmcm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
| Modelo | 22cm |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 22cm |
| Profundidad | 22 cmcm |
| País de origen | Corea del sur |
| Tipo de producto | Táper herméticos |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Ancho | 7 cmcm |
| Color | Transparente |
| Marca | Krea |
| Modelo | 22cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set x3 Envase Multiuso Largo Locknlock 22cm
S/ 29.99
Lock & Lock
Envase Multiuso Largo 22 cm
S/ 16.90
Lock & Lock
Envase Multiuso Largo 22 cm
S/ 16.90
Krea
Envase Locknlock Refractario Recto 530ml
S/ 32.99
Lock & Lock
Envase Locknlock Fliptop 1.8L
S/ 27.90
Krea
Envase Locknlock Refractario Recto 530ml
S/ 32.99
Lock & Lock
Envase Locknlock Fliptop 5L
S/ 49.90
Lock & Lock
Envase Locknlock para 18 Huevos
S/ 49.90
Lock & Lock
Envase Locknlock Chip&Dip 2.3L
S/ 89.90
Lock & Lock
Envase de Acero Inoxidable Locknlock 400ml
S/ 29.99
Lock & Lock
Envase Hermético Vidrio Locknlock Rectangular 1.04L
S/ 26.99
Lock & Lock
Envase de Acero Inoxidable Locknlock 600ml
S/ 39.99






