Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 132.23
Características técnicas
| Alto | 26cm |
|---|---|
| Peso | 0.42 kggr |
| Ancho | 8.1cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 710ml |
| Diámetro | 8.1cm |
| Profundidad | 8.1cm |
| Descripción | Mantiene bebidas calientes por 18 horas y frías por 24 horas. |
| Alto | 26cm |
|---|---|
| Peso | 0.42 kggr |
| Ancho | 8.1cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Hidratante de Acero Icon Rosado 710ml - 10029077
S/ 289.00
Krea
Thermos de Acero Icon Gris 710ml
S/ 132.23
Thermos
Termo para Alimentos Thermos Icon Series 710ml Rosado
S/ 214.90
Termo para Alimentos Thermos Icon Rosado 710ml S3012SPTDP
S/ 125.00
S/ 136.00
8%de aumento.
Thermos
Termo para Alimentos Thermos Icon Series 710ml Gris
S/ 214.90
Thermos
TERMO DE ACERO INOXIDABLE THERMOS ICON ROSADO 710 ML
S/ 242.25
Thermos
THERMOS 470 ML MUG TUMBLER ROSADO ICON ACERO INOXIDABLE
S/ 156.40
Thermos
TERMO DE ACERO INOXIDABLE THERMOS ICON GRIS 710 ML
S/ 242.25
Thermos
TERMO DE ACERO INOXIDABLE THERMOS ICON CELESTE 710 ML
S/ 242.25
Thermos
THERMOS 470 ML MUG TUMBLER ICON ACERO INOXIDABLE MATE
S/ 234.60




