Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 155.33
Características técnicas
| Alto | 28.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.74 kggr |
| Ancho | 13.9cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 2.0l |
| Diámetro | 13.9cm |
| Profundidad | 16.5cm |
| Descripción | Con ampolla de acero altamente resitente a la oxidación. |
| Alto | 28.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.74 kggr |
| Ancho | 13.9cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos Jarra de Acero Swan 2L
S/ 155.33
Thermos
JARRA DE ACERO SWAN 2 LT THERMOS
S/ 200.00
Thermos
Thermos® 2.00L Jarra de Acero Swan Roj
S/ 289.00
Thermos
Thermos® 2.00L Jarra de Acero Swan - MEGA IMPORT
S/ 299.00
Thermos
Jarra Térmica de Acero Inoxidable THERMOS® Swan 2.0L
S/ 299.00
Thermos
Thermos® 2.00L Jarra de Acero Swan - MEGA IMPORT
S/ 199.00
Thermos
Thermos® 2.00L Jarra de Acero Swan Rojo - MEGA IMPORT
S/ 289.00
Thermos
Thermos 2 L Jarra de Acero Lupin Roja
S/ 180.00






