Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Peso | 4.6grgr |
| Ancho | 7.6cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 350ml |
|---|---|
| Profundidad | 7.6cm |
| Alto empaque | 34cm |
| Peso empaque | 4.6gr |
| Ancho empaque | 50cm |
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Peso | 4.6grgr |
| Ancho | 7.6cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Mug Diamond Doble Pared Keep 350ml
S/ 24.99
Keep
Mug Keep Metálico
S/ 24.99
Keep
Mug Keep Metálico
S/ 24.99
Keep
Mug Botón Valué Keep
S/ 24.99
Keep
Mug Prime Keep 180Oz
S/ 44.99
Keep
Mug Prime Keep 180Oz
S/ 44.99
Keep
Mug Botón Valué Keep
S/ 24.99
Keep
Mug térmico 40 onzas Keep
S/ 59.90
Tuinies
Vaso Doble Pared Minnie Tuinies 350ml
S/ 26.30
Disney
Vaso DISNEY Doble Pared Cars 350ml
S/ 20.90
Keep
Mug Vaso Outdoor
S/ 24.90






