Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Profundidad | 13cm |
| Alto empaque | 6cm |
| Peso empaque | 0.3gr |
| Ancho empaque | 8cm |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Set BARBIE Contenedor 310ml + 560ml
S/ 16.90
Krea
Contenedor Barbie 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Barbie 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Bt21 + Cuchara 560ml
S/ 24.99
Krea
Contenedor + Cuchara Snoopy 560ml
S/ 24.99
Krea
Contenedor Bt21 + Cuchara 560ml
S/ 24.99
Set STATEMENT Bt21 Contenedor + Cuchara 560ml
S/ 14.90
S/ 16.90
13%de aumento.
Mafalda
Set MAFALDA Contenedor + Cuchara 560ml
S/ 16.90
Statement
Set STATEMENT Bt21 Contenedor + Cuchara 560ml
S/ 16.90
Statement
Set STATEMENT Snoopy Contenedor + Cuchara 560ml
S/ 14.90
Barbie
Contenedor BARBIE 720ml
S/ 19.90
Krea
Contenedor Krea Pote 560ml
S/ 3.90






