Krea
Taper Divisiones Scool Bento 1 Broche Kuromi | Wong
Precio: S/ 32.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 21cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 1lt |
| Diámetro | Cm |
| Profundidad | 16cm |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 21cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Taper Scool Bento 6 Divisiones 1 Broche Kuromi
S/ 32.95
Krea
Taper Divisiones Scool Bento 1 Broche Kuromi
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Bento 1 Broche Jurassic
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Bento 1 Broche Sonic
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Bento 1 Broche Jurassic
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Bento Broche Paw Patrol
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Bento Broche Paw Patrol
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Bento 1 Broche Cinnamoroll
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Bento 1 Broche Cinnamoroll
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Hello Kitty Bento 1 Broch
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Hello Kitty Bento 1 Broch
S/ 32.99
Krea
Taper Divisiones Scool Bento Broches Paw Patrol
S/ 32.99






