Krea
Thermos 1L Cantimplora Guardian Blanca 1L | Wong
Precio: S/ 53.54
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 53.54
Características técnicas
| Alto | 17.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.27 kggr |
| Ancho | 7.8cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
| Material | Tritán |
|---|---|
| Capacidad | 1l |
| Diámetro | 7.8cm |
| Profundidad | 16cm |
| Descripción | Práctico diseño en la tapa: fácil de usar y cargar. |
| Alto | 17.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.27 kggr |
| Ancho | 7.8cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Thermos Cantimplora Guardian Verde 1L
S/ 59.49
Thermos
Thermos Every Rojo 1L
S/ 100.03
Thermos
Thermos Sunset Rojo 1L
S/ 74.83
Thermos
Thermos Eclipse Negro 1L
S/ 74.83
Thermos
Thermos Every Negro 1L
S/ 100.03
Thermos
Thermos de Acero Roca 1L
S/ 180.53
Thermos
Thermos Vogue Niños 1L Surtido
S/ 76.93
Thermos
Thermos Vogue Niños 1L Surtido
S/ 76.93
Thermos
Jarra THERMOS 1L Turin Blanco
S/ 56.90
Thermos Tradicional 1L - 70161803
S/ 119.00
Thermos
Thermos Botella Hidratante Acero Extrema 1L
S/ 82.53
Thermos
Thermos de Acero Swingo Rosado 1L
S/ 77.63






